К тому времени, однако, ущерб был нанесен.

29 августа против Стокпорт Каунти (В гостях) Первая лига, 45-я минута, ничья 1: 1 19 сентября против Йовил Таун (Хозяева) Первая лига, 19-я минута и 52-я минута, выиграли 2: 0 6 октября над Торки Юнайтед (дома) JP Trophy забил первым в серии бросков аут – выиграл 5: 3 после ничьей 2: 2 15 ноября против Брайтона (Домашняя) League One 44-я минута, проиграл 1: 3

Причина проигрыша: пенальти в матче первой лиги против Брайтона оказался не более чем утешением.

12 декабря против Транмера (Домашняя) Первая лига 64-я минута, победа 3: 0 15 декабря против Норвич Сити (Домашняя) JP Trophy забил первый результат в серии пенальти – выиграл 6: 5 после ничьей 2: 2 28 декабря против Колчестер Юнайтед (В гостях) Первая лига 90-я минута, проигрыш 1: 2 20 марта против MK Dons (В гостях) League One 69-я минута, победа со счетом 3: 0 28 марта против Carlisle United (Wembley) JP Trophy Final 15-я минута, победа 4: 1

Уэмбли чудо: Ламберт возвращается домой, чтобы направить Сэйнтс к победе на турнире Johnstone’s Paint Trophy против Карлайл Юнайтед в 2010 году.

8 мая – «Саутенд Юнайтед» (Домашняя) Первая лига, 85-я минута, выигран 3-12009-2010 Рекорд: девять пенальти, всего 37 голов за сезон

Не волнуйся, Рики, даже «Бог» Ле Тиссье пропустил один пенальти …

Совершенно бесстрашный пенальтист, независимо от обстоятельств, Ле Тиссье, или «Ле Бог», как его называли болельщики «Саутгемптона», пропустил всего один из своих 49 пенальти за карьеру.

Ле Тиссье играл в одном клубе, посвятил «Святым» 16 лет и забил 210 голов в 540 матчах, все на высшем уровне.

Несмотря на то, что Ле Тиссье был таким успешным игроком, Англия постоянно игнорировал его, и в общей сложности он выиграл всего восемь матчей.

Стрелок: Ле Тиссье празднует гол в типичной манере – он забил все, кроме одного, своих пенальти за Саутгемптон.

Это очень досадно, потому что он мог бы посоветовать многим игрокам по розыгрышу буллитов на крупных турнирах Англии.

Он пропустил один удар против «Ноттингем Форест» 24 марта 1993 года. Его спас Марк Кроссли.

Размышляя о своем даре, Ле Тиссье сказал: «Мне повезло, что моя техника позволила мне сбивать мяч с ног, но при этом с довольно большой силой.

«Я всегда ходил по углам. У меня не хватило смелости попасть прямо в середину.

Джо Аллен и Сусо забили достаточно для Ливерпуля против АК …

Брендан Роджерс заверяет, что Дэниел Старридж будет …

ПАТРИК КОЛЛИНЗ: Ливерпуль потратил 100 миллионов фунтов на переводы …

Поезд Барселоны в парке Святого Георгия перед их европейским туром … Люди Луиса Энрике согрелись на солнце, но все еще без Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса

Барселона тренируется в парке Святого Георгия почти неделю Новые контракты Присутствовали Иван Ракитич и Джереми Матье Луис Суарес не может присутствовать на туре из-за отсутствия Лионеля Месси, Неймара и Хавьера Маскерано также отсутствуют Мужчины Луиса Энрике принимают участие в Ницце на этих выходных Тур Барселоны по Европе, затем они играют Наполи, Гонконг и Леон

От

Лори Уитвелл для Daily Mail

1xbet слоты рабочее зеркало

Опубликовано: 11:42 GMT, 29 июля 2014 г. | Обновлено: 15:21 по Гринвичу, 29 июля 2014 г.

Эл. почта

12

Посмотреть комментарии

25 игроков «Барселоны» в «Сент-Джордж» – за исключением Алекса Сонга, который покинул поездку в понедельник по личным причинам – вышли на солнышко и после легкой пробежки разбились на три группы.

Голкиперы, в том числе новый подписанный Марк-Андре Тер Штеген, отрабатывали отбойку бросков, а полевые игроки выполняли быстрые передачи на двух кругах.

Главный тренер Луис Энрике, единственный в тени, стоял и смотрел, обращаясь к своим помощникам.

ВИДЕО Прокрутите вниз, чтобы посмотреть, как тренируется команда Барселоны в парке Святого Георгия.

Порядок роста: тренируются Жерар Пике, Марк Бартра и Хави Эрнандес – рекордсмен по количеству матчей в Барселоне недавно заявил, что хочет досрочно завершить свой контракт.

Микель Артета из Арсенала реагирует на победу над Манчестер Юнайтед

‘Надеясь на второе чудо’: Кейт Гарравей о битве Дерека в отделении интенсивной терапии

‘Я голосую за Джо Байдена’: Леди Гага поддерживает Байдена на посту президента

Участник конкурса Family Fortunes отрезает Джино Д’Акампо, чтобы сделать предложение

Пианист, страдающий слабоумием, пожертвовал 1 миллион фунтов стерлингов на благотворительность для борьбы с болезнью Альцгеймера

Больше…

Неймар продолжает восстановление после травмы спины на отдыхе с подругой Бруной Маркезин

Лионель Месси все еще может быть привлечен к ответственности за уклонение от уплаты налогов, поскольку суд продолжает разбирательство против форварда Барселоны

Жерар Пике не выглядит слишком впечатленным, поскольку Барселона прибывает в парк Святого Георгия стоимостью 105 млн фунтов стерлингов для предсезонной тренировки

Звездное атакующее трио Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса отсутствует по разным причинам (отдых после чемпионата мира, травма, дисквалификация), в то время как Хавьер Маскахерано также находится в отпуске после напряженных тренировок в Бразилии.

Хави, который мог быть на пути в клуб в Катаре, Андрес Иньеста и Жерар Пике тренировались.

Так же как и бывший кредитор «Эвертона» Джерард Деулофеу.

“Барселона” тренируется на объектах в Стаффордшире с прошлой пятницы. В конце недели они вылетают во Францию, где они сыграют свои заключительные предсезонные матчи – сначала против Ниццы, а затем против Наполи, ХИК и Леона.

Луис Энрике будет руководить своей первой соревновательной игрой за клуб, когда «Барселона» сыграет дома с «Эльче» в Ла Лиге 23 августа.

Вратарь: Марк-Андре Тер Штеген, заменивший Виктора Вальдеса, прибыл в клуб этим летом, но трансферное эмбарго, наложенное на каталонский клуб, почти сорвало сделку.

Капитан: Андрес Иньеста прошел карьерный путь в «Барселоне» и после ухода Карлеса Пуйоля стал новым капитаном, он назвал эту роль «мечтой всей жизни».

Новые мальчики: Иван Ракитич, который отлично провел сезон в «Севилье», и Луис Энрике, который вернулся в клуб, который покинул в 2004 году.

Тренеры: менеджер Луис Энрике болтает со своими тренерами, когда игроки Барселоны начинают тренировку в парке Святого Георгия.

ВИДЕО Матьё хочет занять центральное место в «Барсе»

Подъем на колени: новый контракт Джереми Матье и Делофеу разминаются. Бывший игрок Валенсии заявил, что вступил в лучший клуб мира

Неймар продолжает восстановление после травмы спины на отдыхе с …

Лионель Месси все еще может быть привлечен к ответственности по обвинению в уплате налогов …

Жерар Пике не выглядит слишком впечатленным прибытием Барселоны …

Алан Пардью остается на рынке атакующего персонала, но он, возможно, раскопал жемчужину академии клуба после того, как подросток Роландо Ааронс замучил Шальке в победе со счетом 3: 1 на Veltins Arena.

18-летний ямайец, который также имеет право на сборную Англии, забил один гол Эммануэлю Ривьера и забил другой, поскольку «Сороки» одержали маловероятную победу над хозяевами Лиги чемпионов.

Ааронс, родившийся в Кингстоне, является продуктом молодежной системы Тайнсайда, подписавшего контракт из Бристоль-Сити в 2012 году. Ему еще предстоит дебютировать в соревнованиях, но теперь он обязательно появится в планах Пардью в основной команде после впечатляющих предсезонных мероприятий. .

ВИДЕО Прокрутите вниз, чтобы увидеть, как Роландо Ааронс забивает невероятный гол за Ньюкасл

Готово: Эммануэль Ривьер показал отличные результаты, забив второй гол с момента присоединения к клубу.

Большое впечатление: молодой нападающий Ааронс, забивший один гол и забивший другой, празднует в Гельзенкирхене.

В бегах: Ааронс произвел впечатление на гостей, забив свой первый гол в старших классах и обеспечив Ривьера.

ВИДЕО У Ньюкасла повышенная атакующая угроза – Пардью

ФАКТЫ О МАТЧЕ

«Шальке» (4-3-3): Ральф Фарманн; Каан Айхан (Марвин Фридрих, 46), Фелипе Сантана, Жоэль Матип, Сеад Колашинац (Кристиан Фукс, 46); Роман Нойштадтер (Марко Хогер, 46), Марсель Соботтка, Деннис Аого (Аксель Боргманн, 71); Кевин Принс Боатенг (в) (Морис Мультхауп, 46), Эрик Максим Чупо-Мотинг (Донис Авдижай, 62), Макс Мейер (Паскаль Иттер, 71), Ньюкасл Юнайтед (4-4-2): Тим Крул (Роб Эллиот 46); Вурнон Анита (Харис Вукич, 73), Майк Уильямсон (Реми Стрит, 73), Фабрицио Колоччини (с) (Мапу Янга-Мбива, 46), Пол Даммет (Айозе Перес, 79); Габриэль Обертан (Адам Кэмпбелл, 73), Мусса Сиссоко (Мехди Абейд) 46), Джек Колбэк (Любо Сатка, 46), Роландо Ааронс (Адам Армстронг, 68); Эммануэль Ривьер (Факундо Феррейра 57), Йоан Гуффран (Реми Кабелла 57)

Хитрый, непредсказуемый и с низким центром тяжести левый нападающий был постоянной угрозой для команды Бундеслиги, и они с облегчением увидели бы его спину, когда он уступил место овациям в середине второго тайма.

К тому времени, однако, ущерб был нанесен. Первый гол забил уже через 10 минут.

Ускользнув от Каана Айхана по левому краю, Ааронс стал заманчивым центровым для Ривьера, который – работа еще не закончилась – поднялась над своим маркером, прежде чем с 10 ярдов направить угловой удар головой в нижний угол.

Это был классный финал, который наверняка порадует Пардью, поскольку его команда едва ли приложила усилия к воротам – за исключением утешения Габриэля Обертана – во время поражения от Малаги со счетом 3: 1 24 часами ранее.

Айхан, которого Ааронс вывел наружу и изнутри на первом этапе, попытался исправить ситуацию, когда он нанес удар со штрафного на 25 ярдов точно над перекладиной Тима Крула.

Улучшение: Пардью будет впечатлен игрой после поражения от Малаги в субботу.

Новый игрок: Факундо Феррейра дебютировал за Ньюкасл, подписав контракт только в воскресенье утром.

Но «Ньюкасл» удвоил свое преимущество через восемь минут после перерыва. Ааронс вырвался из двух синих футболок по левому краю, увидев, как его кросс пролетел над головой вратаря Ральфа Фарманна и попал в дальний угол.

Это было удачно, но вполне заслуженно, и умение убежать от своих опекунов было достойным цели.

Игрок сборной Франции Реми Кабелла вышел на замену во втором тайме, и он добавил немного блеска к счету, отличившись на 72-й минуте, организованным дебютантом Факундо Феррейрой, который присоединился ранее в тот же день в аренде на сезон у донецкого Шахтера. .

Адам Армстронг вынудил Марвина Фридриха совершить ошибку, и Кабелла перехватил свободный мяч, а затем промчался по воротам и вышел за Фарманна.

«Шальке» утешил, когда Донис Авдияй пробил с близкого расстояния в добавленное время, но ночь принадлежала лучшему игроку матча Ааронсу – Пардью будет надеяться, что это первый из многих.

Уважение: игроки приняли участие в минутных аплодисментах, чтобы вспомнить фанатов Лиама Суини и Джона Алдера.

Тяжелая борьба: Ньюкасл был лучше в первом тайме, прежде чем отойти после перерыва

Командует: Фабрицио Колоччини провожает атаку Шальке, и его сторона хорошо показывает себя

«Ньюкасл» подписал Факундо Феррейра из донецкого «Шахтера» …

Коннор Уикхэм может последовать за Джеком Колбэком в Ньюкасл Юнайтед …

Алан Пардью говорит о стартовом составе Ньюкасла в матче 3: 1 …

Арсен Венгер похвалил Джоэла Кэмпбелла после того, как нападающий «Арсенала» провел «незабываемый день»

Джоэл Кэмпбелл забил свой первый гол за «Арсенал» против «Бенфики» Арсен Венгер похвалил сборную Коста-Рики Менеджер «Арсенала» сказал, что Кэмпбелл входит в его планы на сезон

От

Хэмиш Маккей для MailOnline

Опубликовано: 12:10 GMT, 3 августа 2014 г. | Обновлено: 07:27 по Гринвичу, 4 августа 2014 г.

Эл. почта

5

Арсен Венгер похвалил Джоэла Кэмпбелла за мастерство и настрой после того, как игрок сборной Коста-Рики забил свой первый гол за «Арсенал».

22-летний игрок забил своевременный залп, который помог «Арсеналу» обыграть «Бенфику» со счетом 5: 1 в Кубке Эмиратов, и Венгер хвалил молодого форварда.

Выступая на сайте клуба, он сказал: «Кэмпбелл очень хорошо поработал. Мне нравится, как он играет, он хорошо владеет мячом, творчески и коллективно, а также у него хороший баланс между индивидуальными навыками и коллективным отношением – это нелегко найти ».

ВИДЕО Прокрутите вниз, чтобы увидеть, как Джоэл Кэмпбелл обыграл Начо Монреаля во время тренировки Арсенала.

Первое: после аренды у Лорьян, Реал Бетис и Олимпиакос Джоэл Кэмпбелл забил свой первый гол за Арсенал.

Больше…

Джоэл Кэмпбелл – часть моих планов Арсенала на новый сезон, – настаивает Арсен Венгер.

Арсенал 5: 1 Бенфика ОТЧЕТ О МАТЧЕ: Яя Саного забивает четыре гола, а Джоэл Кэмпбелл также бьет в победе в Кубке Эмиратов

Ошибка на праздновании Яи Саного не испортила настроения нападающего Арсенала после четырех голевых залпов против Бенфики

Помимо того, что Кэмпбелл забил свой первый гол за клуб, он также хорошо сочетался с Яей Саного, и менеджер «Арсенала» настоял на том, чтобы у них обоих были роли в грядущем сезоне.

Он сказал: «Им, конечно, нужно играть, но им нужно играть здесь».

Когда его настаивали на том, подумает ли он о том, чтобы отпустить Кэмпбелла, 64-летний парень был непреклонен, что этого не произойдет.

«Нет причин отпускать его, – сказал он, – я хочу его оставить».

Джоэл Кэмпбелл был явно доволен своим выступлением и разместил в Интернете фотографию своей футболки со словами «Идеальный день».

В своих планах: Венгер сказал, что у Джоэла Кэмпбелла и Яя Саного есть роли в «Арсенале» в этом сезоне.

Будущее: молодая команда “Арсенала” произвела впечатление в матче с “Бенфикой”, где Саного, Кэмпбелл и Беллерин сыграли хорошо

Новичок: Алексис Санчес также впервые появился в составе канониров, что вызвало бурные аплодисменты фанатов.

Джоэл Кэмпбелл – часть моих планов Арсенала относительно нового …

Арсенал 5: 1 Бенфика ОТЧЕТ О МАТЧЕ: Яя Саного забивает четыре гола …

Ошибка празднования Яи Саного не омрачает Арсенал …

«Это футбол, он всегда тебя удивляет». Первой реакцией Арсена Венгера на субботнее выступление Яи Саного стали изумленные поклонники «Арсенала».

Бывший нападающий «Осера», наконец, ворвался в арену «канониров» в победе над «Бенфикой» со счетом 5: 1 после сомнительного первого года, забив четыре гола.

Джоэл Кэмпбелл также забил, когда «Арсенал» произвел впечатление на Emirates Cup, дав Венгеру повод задуматься перед новым сезоном.

Невероятный герой: Яя Саного был одержим в субботу, забив четыре гола Бенфике за Арсенал

Похвала: Арсен Венгер признался, что был удивлен, но сказал, что у юноши блестящее будущее в клубе.

В настроении: Саного отпраздновал свои голы уникальным танцем перед толпой на стадионе Эмирейтс.

Алексис Санчес был подписан для того, чтобы значительно улучшить поразительные возможности «Арсенала», поскольку они нацелены на борьбу за титул, но Венгер признает, что часто неустойчивый Саного может сделать это в Северном Лондоне.

Саного был травмирован в основном за два года до того, как приехал к нам. Если вы посмотрите на его результативность до травмы, это будет довольно пугающе », – сказал Венгер репортерам.

«Вы могли видеть, когда он сегодня забил первый гол, вдруг может пойти дождь. Особенно мне понравился его третий гол, это действительно был гол качественного нападающего.

«У него здесь большое будущее, или, конечно, ему 21 год. В нем есть что-то от Адебайора. Он сильный, сильное тело, такие же сильные стороны (как у Адебайора), но также и техническое мастерство ».